Удивительно чистая, неширокая песчаная полоса, утопающая в зелени высоких кокосовых пальм − именно таким встречает туристов пляж La Española в Хуан Долио. Место прекрасно подходит для веселого, яркого и запоминающегося отдыха в Доминиканской республике. Выгнутый полумесяцем пляж, отличается мелким, очень мягким песком и живописным видом на бирюзовую воду. А остановиться можно в расположенных в нескольких минутах ходьбы гостиницах.
Место великолепно оборудовано: в любой точке пляжа есть аренда зонтов, шезлонгов, пляжных стульев, а также бары и рестораны. Постоянно дежурят два полисмена. Здесь можно интересно провести время, ныряя с аквалангом и рассматривая многочисленных обитателей рифов: ярких рыб, морских звезд и ежей. Пляж давно стал излюбленным местом фанатов снорклинга и дайвинга.
Playa Juan Dolio − это райское место на южном побережье Доминиканы. Подходит для отдыха веселых компаний, влюбленных пар и семей с детьми. Благодаря разнообразному дну, можно выбрать место у тихой, мелководной лагуны или пройти дальше, и поплавать на глубине, наслаждаясь теплом вод Карибского моря. Любителям релакса непременно понравится гулять вдоль берега, собирать вынесенные мягкими волнами ракушки различных форм и размеров.